Suche
Gabor Laci Shopper Tasche L 38.5 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
41,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Laci Shopper Tasche L 38.5 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
41,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Laci Zip Shopper L Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
47,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Laci Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz

Auf Lager
47,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Laci Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz

Auf Lager
52,50 €
Versand ab 4,90 €

Shopper GABOR "Laci", Damen, Gr. B/H/T: 38,5cm x 25cm x 12cm, schwarz, Polyurethan, clean, gepflegt, Taschen Shopper, betont durch eingefasste Lederimitat-Streifen und einem feinen Knoten (64354453-0)

2-3 Werktage
54,00 €
1 Stück / EUR 54,00
Versand ab 5,95 €

Gabor Laci Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Laci Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Laci Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Gabor Laci Shopper Tasche L 38.5 cm schwarz

Günstigstes Angebot

schwarz, 100% Polyurethan, 38.5 cm x 12 cm x 25 cm
41,95 €
1 Werktag
welovebags.de