Suche
Gabor Laci Shopper Tasche L 38.5 cm schwarz

Gabor Laci Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz

Gabor Laci Shopper Tasche L 38.5 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
41,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Laci Shopper Tasche L 38.5 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
41,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Laci Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Laci Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Laci Zip Shopper L Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
46,19 €
Versandkostenfrei

Gabor Laci Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz

Auf Lager
46,19 €
Versandkostenfrei

Shopper GABOR "Laci", Damen, Gr. B/H/T: 38,5cm x 25cm x 12cm, schwarz, Polyurethan, clean, gepflegt, Taschen Shopper, betont durch eingefasste Lederimitat-Streifen und einem feinen Knoten (64354453-0)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
Versand ab 5,95 €

Gabor Laci Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz

Auf Lager
52,50 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Laci Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Schwarz

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Laci Shopper Tasche L 38.5 cm schwarz

Günstigstes Angebot

schwarz, 100% Polyurethan, 38.5 cm x 12 cm x 25 cm
41,99 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Gabor bags Accessories Umhängetasche & Handtasche dark red dark red, -
49,99 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €