Suche
Gabor Damenschuhe Keilsandaletten pumpkin pumpkin - Gr. - 7 UK

Gabor Komfort Sandalen orange 40,5

Gabor Damenschuhe Keilsandaletten pumpkin pumpkin - Gr. - 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
71,96 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Plateausandaletten,Dicke Sohle,bequem,Sommerschuhe,offene Schuhe,Pumpkin,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
76,11 €
Versand ab 3,93 €

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Plateausandaletten,Dicke Sohle,bequem,Sommerschuhe,offene Schuhe,Pumpkin,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
83,27 €
Versandkostenfrei

Gabor - 44.550.13 für Damen, orange, Größe 40 ½ EU / 7 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
85,45 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Keilsandaletten pumpkin pumpkin - Gr. - 7 UK

Günstigstes Angebot

Die Gabor Damenschuhe Keilsandaletten pumpkin sind die perfekte Mischung aus Stil und Komfort. Ihr lebendiger orangener Farbton bringt frischen Wind in jede Garderobe und passt hervorragend sowohl zu lässigen als auch zu eleganten Outfits. \n Gefertigt aus weichem Rauleder, bieten diese Sandaletten ein angenehmes Tragegefühl, während das Lederfutter für zusätzlichen Komfort sorgt. Die Innensohle, ebenfalls aus Leder, unterstreicht das hochwertige Design der Schuhe. Dank der PU/TPU Laufsohle bieten die Sandaletten einen guten Halt und sind daher ideal für Spaziergänge in der Stadt oder einen Ausflug in den Park. \n Mit einer Schuhweite von F eignen sich diese Keilsandaletten besonders für Füße mit normaler Breite, was sie zu einer vielseitigen Wahl für viele Trägerinnen macht. Ob bei einem sommerlichen Picknick oder einem Abendessen im Freien, diese Sandaletten schließen den Kreis zwischen Funktionalität und modischem Chic.
71,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de