Suche
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Halbschuhe,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,schwarz (Uni),39 EU / 6 UK

Gabor Klassische Slipper schwarz 39

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Halbschuhe,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,schwarz (Uni),39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,41 €
Versandkostenfrei

Gabor Slipper für Damen, schwarz, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Halbschuhe,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,schwarz (Uni),39 EU / 6 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Slipper,Halbschuhe,College Schuhe,Loafer,Businessschuhe,Schlupfschuhe,Slip-ons Obermaterial: Rauleder / Glattleder, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TPU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Blockabsatz, Absatzhöhe: 1.5 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Ohne Verschluss Halbschuhe,Mokassins,Slip-Ons,Slides,Schlupfschuhe,Schluepfschuhe,Loafer
94,41 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Gabor Slipper blau Damen Gr. 7
99,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Slipper blau Damen Gr. 6.5
69,95 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Slipper blau Damen Gr. 6
94,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor 44.165.21 weiß - Ballerina - Halbschuhe - Slipper für Damen - Größe 40
Versandkostenfrei
Gabor Fashion Ballerina 44.163.60 grau-metallic Größe 40,5
Versand ab 4,90 €