Suche
Gabor Leder-Mokassins in Orange - Größe 40 | Damen Schuhe Halbschuhe

Gabor Klassische Slipper für Damen, orange, Gr. 40 EU / 6,5 UK

Gabor Leder-Mokassins in Orange - Größe 40 | Damen Schuhe Halbschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,95 €

Gabor Halbschuhe für Damen, orange, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur pumpkin(gold matt) pumpkin(gold matt) - Gr. - 6.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €
Gabor Leder-Mokassins in Orange - Größe 40 | Damen Schuhe Halbschuhe

Günstigstes Angebot

Leder-Mokassins in Orange. Damen Schuhe Halbschuhe von Gabor - - Veloursleder - Verschluss: ohne - Schuhspitze: abgerundet - Detail(s): Zierschnalle - Absatzform: Herren-Absatz - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: orange Material: Futter und Decksohle: Leder Laufsohle: sonstiges Material Obermaterial: Leder.
44,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Gabor Slipper blau Damen Gr. 7
99,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Slipper blau Damen Gr. 6.5
69,95 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Slipper blau Damen Gr. 6
94,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor 44.165.21 weiß - Ballerina - Halbschuhe - Slipper für Damen - Größe 40
Versandkostenfrei
Gabor Fashion Ballerina 44.163.60 grau-metallic Größe 40,5
Versand ab 4,90 €