Suche
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Dicke Sohle,Desert Kombi,38.5 EU / 5.5 UK

Gabor Klassische Sandalen silber 38,5

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Dicke Sohle,Desert Kombi,38.5 EU / 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,59 €
Versandkostenfrei

Gabor - 44.620.62 für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Dicke Sohle,Desert Kombi,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Dicke Sohle,Desert Kombi,38.5 EU / 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Plateausandalen,Plateausandaletten,Sommerschuhe,dicke Sohle,bequem Obermaterial: Lack / Glattleder, Innenmaterial: High Tech, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 5.5 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Klettverschluss Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Plateau,Plateau-Absatz,Plateau-Sohle,dicke Sohle,breite Sohle,hohe Sohle
99,59 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Gabor Comfort Sandalen Veloursleder Schwarz - 40
71,50 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen 24.550 FS2023 schwarz Größe 37.5 EU | 4.5 UK
Versandkostenfrei
Gabor 24.550.27 schwarz - Riemchen Sandale für Damen - Größe 38.5
Versandkostenfrei