Suche
Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandaletten,Best Fitting,Keilsandaletten,Wedge-Heel,bequem,flach,Women's,Lady,Ladies,Weiss,39 EU / 6 UK

Gabor Keilsandaletten - Damen - weiss in Größe 39

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandaletten,Best Fitting,Keilsandaletten,Wedge-Heel,bequem,flach,Women's,Lady,Ladies,Weiss,39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
80,46 €
Versandkostenfrei

Gabor Sandalen aus Leder für Damen, weiß, Größe 39 EU / 6 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Riemchensandalen weiss weiss - Gr. - 6 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandaletten,Best Fitting,Keilsandaletten,Wedge-Heel,bequem,flach,Women's,Lady,Ladies,Weiss,39 EU / 6 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Keilsandalen,Sommerschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,Wedge-Heel,bequem,flach Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: High Tech, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: 3 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Klettverschluss Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Keilabsatz,Keilsohle,Wedge,Wedge-Absatz,Wedge-Sohle,Plateau,Plateau-Absatz,Plateau-Sohle
80,46 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Keilsandalette GABOR "Athen", Damen, Gr. 41, braun (beige), Kalbsleder, Schuhe, Sommerschuh, Riemchensandale in Schuhweite G (=weit) (55002549-41) beige
69,23 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €