Suche
Gabor 25.240 F Damen Slipper, EU 41

Gabor KAPSEL-KOLL für Damen, oliv, Gr. 41 EU / 7,5 UK

Gabor 25.240 F Damen Slipper, EU 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,82 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur pino (beige-kombi) pino (beige-kombi) - Gr. - 41 EU | 7.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor Comfort Kapsel-Koll Pantolette Beige - Beige / 38
64,95 €
zum Shop
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Gabor Komfort Pumps schwarz KAPSEL-KOLL 38
99,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damen Halbschuhe 66.385.31 beige, Comfort – Größe 37,5
Versandkostenfrei
Gabor 25.240 F Damen Slipper, EU 41

Günstigstes Angebot

Schuhtyp:Slipper Hersteller-Farbangabe:Pino (Grün) Obermaterial:Leder Innenfutter:Kalt gefüttert Decksohle:Leder (weich)
99,82 €
Auf Lager
Amazon Marketplace