Suche
Gabor Halbschuhe für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,College Schuhe,Businessschuhe,Anzugschuhe,elegant,Office,büro,schwarz(Ra.Natur),38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
112,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,College Schuhe,Businessschuhe,Anzugschuhe,elegant,Office,büro,schwarz(Ra.Natur),38 EU / 5 UK

Auf Lager
118,71 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,College Schuhe,Businessschuhe,Anzugschuhe,elegant,Office,büro,schwarz(Ra.Natur),38 EU / 5 UK

Auf Lager
133,00 €
Versand ab 2,99 €

Gabor - Trotteur klassisch, flacher Absatz bis 25mm schwarz - Gr. - 5 UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz(Ra.natur) schwarz(Ra.natur) - Gr. - 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,College Schuhe,Businessschuhe,Anzugschuhe,elegant,Office,büro,schwarz(Ra.Natur),38 EU / 5 UK

Auf Lager
150,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Halbschuhe für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK

Günstigstes Angebot

Gabor - SlipOn - schwarz Obermaterial Leder FoulardCalf Glattleder Innenfutter Leder Fußbett Leder Weichbettung Best Fitting Ausführung ..... d.h. etwas mehr Weite im Vorfußbereich Laufsohle Leichtzellgummi weicher Geh- und Abrollkomfort Gabor Weite F Absatzhöhe 20mm Marke Gabor Basic
112,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

46.460 FS2024 - Farbe - weiss - Größe - 37 EU | 4 UK
Versand ab 6,95 €
Gabor comfort Sneaker Schuhe weiß H-Weite 66.378.50 - Größe 38.5
Versandkostenfrei
Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €