Gabor Genua Sandale braun Glattleder 82.751.53 - Größe 42,5
Gabor 82.751.53 für Damen, braun, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei
Gabor - Sandalen 82.751 - Braun - Größe 42 1/2
48-72h
108,00 €
Versandkostenfrei
1 Varianten ab 99,95 €
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe schwarz (KorkTS) schwarz (KorkTS) - Gr. - 8 UK
99,95 €
sabu.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Riemchensandale GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sandalen Leder", Damen, Gr. 40, weiß, Leder, Schuhe Riemchensandale (76237964-40) weiß
78,15 €
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Keilsandalette GABOR "Genua", Damen, Gr. 41, beige, Kalbsleder, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh, Komfortschuh in Weite G (=weit) (72577237-41) beige
84,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR "Genua", Damen, Gr. 40, beige, Kalbsleder, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh, Komfortschuh in Weite G (=weit) (72577237-40) beige
55,80 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR "Genua", Damen, Gr. 38, schwarz, Kalbsleder, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh, Komfortschuh in Weite G (=weit) (96781707-38) schwarz
57,48 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor "GENUA", Keilabsatz, Sommerschuh, Riemchensandale in Komfortweite G (=weit) (70840340-44) goldfarben
74,00 €
baur.de
Versand ab 5,95 €