Suche
Gabor Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 8 UK

Gabor für Damen, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

Gabor Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,trendy,hochwertig,Wellness,schick,verspielt,Leder-Ware,Trend-bewusst,Arbeit,schwarz,42 EU / 8 UK

Auf Lager
98,45 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,trendy,hochwertig,Wellness,schick,verspielt,Leder-Ware,Trend-bewusst,Arbeit,schwarz,42 EU / 8 UK

Auf Lager
98,95 €
Versandkostenfrei

Gabor für Damen, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,trendy,hochwertig,Wellness,schick,verspielt,Leder-Ware,Trend-bewusst,Arbeit,schwarz,42 EU / 8 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 8 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die elegante Seite des Alltags mit den Gabor Damenschuhen in klassischem Schwarz. Diese hochwertigen Sandalen bieten eine wunderbare Kombination aus Stil und Komfort, die perfekt für einen Tag im Büro oder einen entspannten Stadtbummel ist. Ihre schlichte Eleganz macht sie zu vielseitigen Begleitern, die zu beinahe jedem Outfit passen. Gefertigt aus weichem Glattleder und mit einem komfortablen Lederfutter ausgestattet, sorgen diese Schuhe für ein angenehmes Tragegefühl. Die Innensohle aus Leder bietet zusätzlichen Komfort, während der praktische Klettverschluss für einfaches An- und Ausziehen sorgt. Dank der runden Schuhspitze und der soliden Block-Absatzform, die mit einer Absatzhöhe von 25 mm für ausreichend Stabilität sorgt, steht einem langen Tragetag nichts im Wege. Die Außensohle aus PU/TPU gewährleistet einen sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen, ohne dabei an Flexibilität einzubüßen. Dieses Modell ist in der Schuhweite F erhältlich, was den meisten Füßen
79,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor 56.968 HW2024 für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK
Versandkostenfrei