Suche
Gabor Damen Slingpumps, Frauen Pumps,orthopaedisch,einlege-Sohlen,daempfung,Best-Fitting,gesund,elastisch,gepolstert,Peanut (Wood),38.5 EU / 5.5 UK

Gabor für Damen, braun, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Gabor Damen Slingpumps, Frauen Pumps,orthopaedisch,einlege-Sohlen,daempfung,Best-Fitting,gesund,elastisch,gepolstert,Peanut (Wood),38.5 EU / 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
84,76 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Sling peanut (wood) peanut (wood) - Gr. - 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
Gabor Damen Slingpumps, Frauen Pumps,orthopaedisch,einlege-Sohlen,daempfung,Best-Fitting,gesund,elastisch,gepolstert,Peanut (Wood),38.5 EU / 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Pumps,Slingpumps,Slingpumps,Court Shoes,Absatzschuhe,Slingback,Knöchelriemchen Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TPU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Blockabsatz, Absatzhöhe: Rauleder cm, Schafthöhe: 0,507 cm Verschluss: Ohne Verschluss
84,76 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

46.460 FS2024 - Farbe - weiss - Größe - 37 EU | 4 UK
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei