Suche
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Leichte Mehrweite (G),Businessschuhe,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Loafer,Creme (goldmatt),39 EU / 6 UK

Gabor FLORENZ 42.432.52 beige - Ballerina - Halbschuhe - Slipper für Damen - Größe 39

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Leichte Mehrweite (G),Businessschuhe,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Loafer,Creme (goldmatt),39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
88,82 €
Versandkostenfrei

Gabor Comfort Slipper Loafer beige creme 42.432.52 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Leichte Mehrweite (G),Businessschuhe,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Loafer,Creme (goldmatt),39 EU / 6 UK

Auf Lager
109,16 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Leichte Mehrweite (G),Businessschuhe,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Loafer,Creme (goldmatt),39 EU / 6 UK

Auf Lager
109,16 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor Comfort Slipper Loafer beige creme 42.432.52 für Damen, beige, Größe 38 EU / 5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Leichte Mehrweite (G),Businessschuhe,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Loafer,Creme (goldmatt),40 EU / 6.5 UK
96,39 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Leichte Mehrweite (G),Businessschuhe,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Loafer,Creme (goldmatt),39 EU / 6 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Halbschuhe,Slipper,Halbschuhe,College Schuhe,Loafer,Businessschuhe,Schlupfschuhe,Slip-ons Obermaterial: Rauleder / Narbenleder / Glattleder / Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Blockabsatz, Absatzhöhe: 2 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Leichte Mehrweite (G), Verschluss: Ohne Verschluss Halbschuhe,Mokassins,Slip-Ons,Slides,Schlupfschuhe,Schluepfschuhe,Loafer
88,82 €
Auf Lager
Amazon Marketplace