Suche
Gabor comfort 82.791.53 für Damen, braun, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Gabor elegante Pantolette braun Glattleder 82.791.53 - Größe 38.5

Gabor comfort 82.791.53 für Damen, braun, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,91 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 38,5, braun, Schuhe Pantolette (54499727-38,5) braun

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 39, beige (sand), Leder, Schuhe Pantolette (91612020-39) sand
67,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Pumpkin 13
Versandkostenfrei
Gabor Plateausandalen Damen 64.550-4 - Plateauabsatz & Klettverschluss - Schilf 31
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 Plateauabsatz Klettverschluss Schwarz 41 EU
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - 0 32
Versandkostenfrei
Gabor comfort 82.791.53 für Damen, braun, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Günstigstes Angebot

Gabor comfort Gabor elegante Pantolette braun Glattleder 82.791.53 für Damen in braun in der Größe 38 ½ EU.