Suche
Gabor Damenschuhe Sneaker low silk/panna - Gr. - 5 UK

Gabor Damenschuhe Sneaker silk/panna - Gr. - 38 EU | 5 UK

Gabor Damenschuhe Sneaker low silk/panna - Gr. - 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Best Fitting,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,Silk/Panna,38 EU / 5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,52 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Best Fitting,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,Silk/Panna,38 EU / 5 UK

Auf Lager
93,94 €
Versandkostenfrei

Gabor 73.221.12 Beige silk/panna 12 EU 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
98,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Sneaker für Damen, beige, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Best Fitting,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,Silk/Panna,38 EU / 5 UK

Auf Lager
102,70 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Best Fitting,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,Silk/Panna,38 EU / 5 UK

Auf Lager
104,00 €
Versand ab 2,99 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Best Fitting,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,Silk/Panna,38 EU / 5 UK

Auf Lager
107,77 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Best Fitting,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,Silk/Panna,38 EU / 5 UK

Auf Lager
107,91 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damenschuhe Sneaker low silk/panna - Gr. - 5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie Komfort und Stil mit den Gabor Damenschuhen Sneaker low silk/panna . Diese Sneaker sind der perfekte Begleiter für den Alltag und bringen Eleganz in jeden Schritt. Sie sind ideal für den urbanen Look, egal ob beim Spaziergang durch die Stadt oder beim Treffen mit Freunden. Die Kombination aus Leder und Lederimitat sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während das Lederfutter im Inneren des Schuhs extra Komfort bietet. Die herausnehmbare Einlegesohle ermöglicht es, individuelle Anpassungen für den Fußkomfort vorzunehmen. Besonders praktisch ist die EVA-Außensohle , die nicht nur Leichtigkeit, sondern auch Haltbarkeit und Flexibilität verspricht. Die Farbkombination aus silk und panna verleiht dem Schuh einen sanften, modernen Look, der sich mühelos kombinieren lässt. Für alle, die Wert auf Qualität, Tragekomfort und stilvolles Design legen, sind diese Sneaker eine Bereicherung für die Garderobe. Geben Sie Ihrem Outfit das gewisse Etwas mit diesem zuverlässigen Partner für
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Damenschuhe Sneaker low schilf/perla - Gr. - 6 UK
120,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Sneaker low schilf/perla - Gr. - 5.5 UK
120,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Sneaker low schilf/perla - Gr. - 6.5 UK
120,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Sneaker low visone/fucile/latte latte - Gr. - 4.5 UK
129,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Sneaker low schilf/perla - Gr. - 4.5 UK
120,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei