Suche
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 37,5, blau, Schuhe Sneaker (98979214-37,5) blau

Gabor Damenschuhe Sneaker low sky sky - Gr. - 37.5 EU | 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 37,5, blau, Schuhe Sneaker (98979214-37,5) blau

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor Damenschuhe Sneaker farro - Gr. - 37.5 EU | 4.5 UK
120,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Sneaker oak/latte oak/latte - Gr. - 41 EU | 7.5 UK
120,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe muschel/bronce muschel/bronce - Gr. - 37 EU | 4 UK
130,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Sneaker low fire (multi)
75,00 €
9 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor RollingSoft Schuhe rot chili 66.897.48 - Größe 40
Versand ab 2,50 €
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 37,5, blau, Schuhe Sneaker (98979214-37,5) blau

Günstigstes Angebot

Die Gabor Gabor Sneaker low in beige sind die optimale Wahl für stilsichere Damen. Das Obermaterial besteht aus strukturiertem Rauleder und verleiht dem Sneaker seine unverkennbare Optik. Schuhweite Weite F (normal) bedeutet, dass die Sneaker perfekt für schmale bis normale Damenfüße geeignet sind. Das Modell ist mit einem Wechselfußbett ausgestattet, das ohne Weiteres gegen orthopädische Einlegesohlen getauscht werden kann., Farbe: Farbbezeichnung: blau
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de