Suche
Gabor Damenschuhe Sneaker low caramel/gold/schw. caramel/gold - Gr. - 2.5 UK

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Caramel/Gold/schw.,35 EU / 2.5 UK

Gabor Damenschuhe Sneaker low caramel/gold/schw. caramel/gold - Gr. - 2.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 63.300.14 für Damen, gold, Größe 35 EU / 2,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Caramel/Gold/schw.,35 EU / 2.5 UK

Auf Lager
95,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Sneaker low caramel/gold/schw. caramel/gold - Gr. - 2.5 UK

Günstigstes Angebot

Mit den Gabor Sneaker low in der stilvollen Farbkombination aus Caramel, Gold und Schwarz finden Sie einen vielseitigen Begleiter für den Alltag. Diese Schuhe verbinden mühelos Eleganz mit einem Hauch von sportlicher Lässigkeit, sodass sie sich sowohl für das Büro als auch für einen entspannten Stadtbummel eignen. Besonders hervorzuheben ist das Obermaterial. Ein raffinierter Materialmix aus samtigem Stoff und Glattleder verleiht dem Schuh einen hochwertigen Look. Das zarte Lederfutter und die herausnehmbare Innensohle sorgen dafür, dass sich Ihre Füße auch bei längeren Aktivitäten wohlfühlen. Die TR-Außensohle besticht durch ihre Flexibilität und Langlebigkeit, ideal für alle, die viel unterwegs sind. Dank der klassischen Schnürung passen sich die Sneaker individuell an Ihre Fußform an und bieten so einen sicheren Halt bei jedem Schritt. Machen Sie jeden Tag zu einem modischen Erlebnis mit den Gabor Sneakern, die in Sachen Komfort und Stil keine Kompromisse eingehen. Lassen Sie sich v
89,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de