Suche
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur silk - Gr. - 4 UK

Gabor comfort Bequeme Slipper für Damen, beige, Größe 37 EU / 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Lack,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Silk,37 EU / 4 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur silk - Gr. - 4 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Lack,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Silk,37 EU / 4 UK

Auf Lager
96,29 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Lack,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Silk,37 EU / 4 UK

Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur silk - Gr. - 4 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den stilvollen und bequemen Gabor Damenschuh Slipper / Trotteur in der Farbe silk , der Ihren Alltag auf modische Weise begleitet. Dieser Schuh vereint elegantes Design mit hohem Tragekomfort und bietet Ihnen damit das perfekte Accessoire für verschiedene Anlässe. Dank des weichen Nubukleders als Obermaterial und dem geschmackvollen Textilinnenfutter verspricht der Schuh ein angenehmes Tragegefühl und eine hohe Atmungsaktivität. Das runde Design der Schuhspitze verleiht dem Slipper eine sanfte Optik, die sich ideal zu sowohl legeren als auch eleganten Outfits kombinieren lässt. Ein weiterer Vorteil ist die herausnehmbare Einlegesohle, die individuell angepasst oder bei Bedarf ausgetauscht werden kann. Mit einer Absatzhöhe von 15 mm und der flachen Absatzform bietet der Schuh eine komfortable und sichere Standfestigkeit. Der praktische Gummizug gewährleistet ein einfaches An- und Ausziehen, was diesen Slipper zu einem idealen Begleiter für lange Tage auf den Beinen macht.
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Leder-Slipper in Khaki - Größe 40 | Damen Schuhe Halbschuhe
34,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Gabor Klassische Slipper für Damen, orange, Gr. 40 EU / 6,5 UK
44,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Gabor comfort FLORENZ für Damen, schwarz, Gr. 38 EU / 5 UK
89,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei