Suche
Mokassin GABOR "Mokassin", Damen, Gr. 37,5, blau, Schuhe Mokassin (70051716-37,5) blau

Gabor Damenschuhe Slipper/Trotteur Dunkelblau Größe 37,5 EU / 4,5 UK

Mokassin GABOR "Mokassin", Damen, Gr. 37,5, blau, Schuhe Mokassin (70051716-37,5) blau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,klassisch,Komfort-Mehrweite,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,pink,Dark Blue,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
85,43 €
Versand ab 2,99 €

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,klassisch,Komfort-Mehrweite,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,pink,Dark Blue,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
88,07 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,klassisch,Komfort-Mehrweite,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,pink,Dark Blue,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
89,22 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,klassisch,Komfort-Mehrweite,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,pink,Dark Blue,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
96,80 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,klassisch,Komfort-Mehrweite,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,pink,Dark Blue,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
96,84 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur dark blue dark blue - Gr. - 37.5 EU | 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 84.200.16 für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - Mokassins - Blau 37,5

2-4 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur muschel muschel - Gr. - 37.5 EU | 4.5 UK
120,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur pink (gold) pink (gold) - Gr. - 40.5 EU | 7 UK
49,90 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz schwarz - Gr. - 40.5 EU | 7 UK
80,00 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur muschel muschel - Gr. - 40.5 EU | 7 UK
120,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz (uni) schwarz (uni) - Gr. - 42 EU | 8 UK
85,00 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Mokassin GABOR "Mokassin", Damen, Gr. 37,5, blau, Schuhe Mokassin (70051716-37,5) blau

Günstigstes Angebot

Die Mokassins der Gabor Marke Gabor zählen zu den Ganzjahresklassikern und sollten sich in jedem gut sortierten Schuhschrank modebewusster Damen wiederfinden. Das Obermaterial in pink aus strukturiertem Rauleder verleiht diesen Halbschuhen ihre unverkennbare Optik. Schuhweite Weite F (normal) bedeutet, dass die Halbschuhe perfekt für schmale bis normale Damenfüße geeignet sind. Aufgrund der Best-Fitting-Ausstattung freut sich die Trägerin über eine verbreiterte Auftrittsfläche im Ballenbereich und mehr Komfort., Farbe: Farbbezeichnung: blau
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de