Suche
Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten pepper (Micro) - Gr. - 5.5 UK

Schnürstiefeletten - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK

Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten pepper (Micro) - Gr. - 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Stiefeletten - 52.765.40 für Damen, grau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,schnürboots,reißverschluss,Boots,Stiefel,Bootee,Booties,Pepper (Micro),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
131,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten pepper (Micro) - Gr. - 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Spaziergänge, Stadtbummel oder ein Treffen mit Freund:innen - die Gabor Schnürstiefeletten in der Farbe pepper sind Ihre idealen Begleiter für viele Gelegenheiten. Ihr Soft Nubuk verleiht ihnen nicht nur eine angenehme, edle Optik, sondern sorgt auch für einen komfortablen Sitz. Dank des dezenten Designs lassen sich die Stiefeletten wunderbar mit unterschiedlichen Outfits kombinieren, ob casual oder etwas schicker. Innen bietet das Microfutter ein behagliches Tragegefühl, während die extradicke Einlegesohle für zusätzlichen Komfort sorgt. Die Stiefeletten sind für breitere Füße geeignet, ohne dabei an Eleganz zu verlieren. Die rutschfeste TR-Außensohle gibt guten Halt bei diversen Wetterbedingungen. Diese Stiefeletten sind ein praktischer Allrounder für den Alltag, der funktionale Aspekte mit einem modernen Look verbindet. Perfekt für alle, die Wert auf Komfort und Stil legen.
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Schnürstiefelette PAUL GREEN "Paul Green Stiefelette Veloursleder", Damen, Gr. 38,5, braun (mocca), Veloursleder, Schuhe Schnürstiefelette (88541844-38,5) mocca
151,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürstiefelette GABOR, Damen, Gr. 38,5, braun (rehbraun), Ziegenveloursleder, unifarben, Basic, Schuhe Schnürstiefelette, Blockabsatz, Schnürboots mit Zierreißverschluss an der Außenseite (79576439-
104,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürstiefelette PAUL GREEN "Paul Green Stiefelette Leder", Damen, Gr. 38,5, schwarz (schwarz lack), Leder, Schuhe Schnürstiefelette (94686810-38,5) schwarz lack
143,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürboots TIMBERLAND "CARNABY COOL MID LACE UP BOOT", Damen, Gr. 38,5, medium braun nubuck, Leder, Schuhe Schnürboots, Winterstiefel, Schnürstiefel, Winterschuhe (50617021-38,5) medium braun nubuck
143,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürstiefelette PAUL GREEN "Paul Green Stiefelette Nubukleder", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Nubukleder, Schuhe Schnürstiefelette (42674557-38,5) schwarz
151,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €