Suche
Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer heaven - Gr. - 5.5 UK

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe heaven - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK

Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer heaven - Gr. - 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Sneaker für Damen, blau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 66.328.26

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 66.328.26

Auf Lager
104,96 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort - Schnürhalbschuh sportlich blau - Gr. - 5½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer heaven - Gr. - 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Die Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer in der Farbe heaven kombinieren stilvolle Eleganz mit einem modernen Touch. Sie sind die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Komfort und ein feines Design legen. Ob im Büro oder bei einem entspannten Dinner mit Freunden, diese Schnürschuhe lassen sich vielseitig einsetzen. Der Materialmix aus Leder und Lederimitat sorgt nicht nur für eine edle Optik, sondern auch für eine hohe Langlebigkeit. Ein weiterer Vorteil ist das angenehme Textilfutter, das für ein gutes Fußklima sorgt, während die Einlegesohle zusätzlichen Komfort bietet. Dank der TR-Außensohle wird Stabilität und Griffigkeit gewährleistet, sodass du sicher und bequem den ganzen Tag unterwegs sein kannst. Die Schuhweite G bietet einen guten Sitz für viele Fußformen. Egal, ob zu einem schicken Kleid oder einer Jeans - diese Schnürer sind ein echter Allrounder, der jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Erlebe selbst die gelungene Kombination aus Design, Qualität und Bequemlichkeit und m
89,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig: Ideal für Alltag und legere Anlässe.
• Bequem: Atmungsaktiv und flexible Sohle für optimalen Halt.
• Stylisch: Elegantes Design in Himmelblau, leicht kombinierbar.

Ähnliche Produkte

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe muschel muschel - Gr. - 5.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe blue/ocean blue/ocean - Gr. - 4 UK
130,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe muschel muschel - Gr. - 7.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe muschel muschel - Gr. - 4.5 UK
120,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe muschel muschel - Gr. - 6 UK
108,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei