Suche
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe cacao kombi cacao kombi - Gr. - 8 UK

Riemchensandalen cacao kombi - Gr. - 42 EU | 8 UK

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe cacao kombi cacao kombi - Gr. - 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor comfort Samtchevreau (LDS) für Damen, braun, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,sacchetto,sportlich,Weiss,schwarz,Jollys,rot,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Cacao Kombi,42 EU / 8 UK

Auf Lager
89,48 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,sacchetto,sportlich,Weiss,schwarz,Jollys,rot,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Cacao Kombi,42 EU / 8 UK

Auf Lager
91,31 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,sacchetto,sportlich,Weiss,schwarz,Jollys,rot,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Cacao Kombi,42 EU / 8 UK

Auf Lager
91,31 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,sacchetto,sportlich,Weiss,schwarz,Jollys,rot,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Cacao Kombi,42 EU / 8 UK

Auf Lager
100,64 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe cacao kombi cacao kombi - Gr. - 8 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Komfort und Stil mit den Gabor Damenschuhen Komfortschuhe cacao kombi . Diese Sandalen sind Ihre treuen Begleiter an warmen Tagen, wenn Sie lange Spaziergänge machen oder entspannt in der Stadt unterwegs sind. Das Obermaterial aus weichem Rauleder sorgt für ein angenehmes Gefühl, während das Microfutter sanft zur Haut ist. Die Innensohle aus Leder bietet eine atmungsaktive Grundlage für optimalen Komfort. Der flache Aufbau mit einer Absatzhöhe von 15 mm und die runde Schuhspitze geben sicheren Halt und eine natürliche Passform. Dank der Schuhweite G fühlen sich auch breitere Füße wohl in diesen Sandalen, ohne einzuengen. Die strapazierfähige PU/TPU-Außensohle unterstützt Ihre Schritte und bietet eine gute Dämpfung auf verschiedensten Oberflächen. Mit dem praktischen Klettverschluss lassen sich die Schuhe individuell anpassen und sind im Handumdrehen an- und ausgezogen. Die elegante Farbgebung in cacao kombi harmoniert problemlos mit Ihrer Gard
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,extra,fersen-Riemen,gefuettert,gesundheits-Schuhe,komfortable,laessig,Cacao Kombi,42.5 EU / 8.5 UK
97,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei