Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz (Ra.cogn.) schwarz (Ra.cogn.) - Gr. - 6 UK

Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz (Ra.cogn.) schwarz (Ra.cogn.) - Gr. - 39 EU | 6 UK

Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz (Ra.cogn.) schwarz (Ra.cogn.) - Gr. - 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,schwarz (Ra.cogn.),39 EU / 6 UK

Auf Lager
89,38 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,schwarz (Ra.cogn.),39 EU / 6 UK

Auf Lager
89,39 €
Versandkostenfrei

Chelseaboots GABOR, Damen, Gr. 39, schwarz, Elastischer Einsatz, Kalbsleder, unifarben, Schuhe Chelseaboots, Blockabsatz, Stiefelette, Businessmode mit Stretcheinsatz (84330437-39) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,schwarz (Ra.cogn.),39 EU / 6 UK

Auf Lager
103,87 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,schwarz (Ra.cogn.),39 EU / 6 UK

Auf Lager
104,65 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,schwarz (Ra.cogn.),39 EU / 6 UK

Auf Lager. Versand durch Amazon.
109,99 €
Versandkostenfrei

Gabor - Stiefelette für Damen, schwarz, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,schwarz (Ra.cogn.),39 EU / 6 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz (Ra.cogn.) schwarz (Ra.cogn.) - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Gabor Klassische Stiefeletten mit zeitlosem Design sind die ideale Wahl für alle, die Eleganz und Komfort schätzen. In einem schwarzen Glattleder gehalten, verleihen diese Stiefeletten jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse. Die hochwertige Verarbeitung merkt man Ihnen an: Das Innenfutter besteht aus einem weichen Textil, sodass sich die Schuhe den gesamten Tag über angenehm tragen lassen. Eine bequeme Einlegesohle sorgt für zusätzlichen Tragekomfort und unterstützt sanft bei jedem Schritt. Die Stiefeletten sind perfekt für den täglichen Arbeitsweg oder den Stadtbummel und lassen sich vielseitig kombinieren. Dank der Schuhweite F bieten sie eine angenehme Passform für viele Fußtypen. Die robuste TR-Außensohle ermöglicht einen sicheren Halt und verleiht Stabilität bei jedem Wetter. Mit Gabor setzt man auf Qualität und Stil, die Saison für Saison überzeugen.
79,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps puder puder - Gr. - 4.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps creme/champagner creme/champagner - Gr. - 5 UK
79,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps schwarz (cognac) schwarz (cognac) - Gr. - 8 UK
89,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Stiefelette Nappaleder Schwarz - 40,5
98,94 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei