Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten mocca (El. texture mocca (El. texture - Gr. - 9 UK

Gabor Stiefelette für Damen, braun, Größe 43 EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - mocca braun - Gr. - 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten mocca (El. texture mocca (El. texture - Gr. - 9 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten mocca (El. texture mocca (El. texture - Gr. - 9 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten in elegantem mocca . Diese Stiefeletten sind perfekt für alle, die auf der Suche nach einer stilvollen Ergänzung zum Alltagsoutfit sind. Das weiche Veloursmaterial in Kombination mit einem modernen Design bietet einen zeitlosen Look, der sich sowohl im Büro als auch bei einem lockeren Stadtbummel sehen lassen kann. Ein runder Zehenbereich sorgt für zusätzlichen Komfort, während der flache Absatz mit einer Höhe von 13 mm den ganzen Tag über bequemen Halt bietet. Praktisch ist auch die herausnehmbare Einlegesohle, die für individuellen Komfort sorgt. Dank des dezenten Gummizugverschlusses ist ein unkompliziertes An- und Ausziehen gewährleistet. Der Schuh ist in der Weite F geschnitten, was ihn besonders komfortabel macht. Das angenehm weiche Microfutter im Inneren der Stiefeletten hält die Füße schön warm und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Die hochwertige TR-Außensohle bietet dabei sicheren Halt auf verschiedensten Unterg
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps dark-blue dark-blue - Gr. - 6.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps creme/champagner creme/champagner - Gr. - 5 UK
79,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps puder puder - Gr. - 5.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps schwarz (cognac) schwarz (cognac) - Gr. - 8 UK
89,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei