Suche
Ballerina GABOR, Damen, Gr. 42, beige, Ziegenveloursleder, Schuhe Ballerina, Komfortschuh, Schlupfschuh mit sommlicher Lochung (50432063-42) beige

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps peanut peanut - Gr. - 42 EU | 8 UK

Ballerina GABOR, Damen, Gr. 42, beige, Ziegenveloursleder, Schuhe Ballerina, Komfortschuh, Schlupfschuh mit sommlicher Lochung (50432063-42) beige

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
49,06 €
Versand ab 5,95 €

Ballerina GABOR "Sportliche Ballerina", Damen, Gr. 42, braun, Schuhe Ballerina (84785906-42) braun

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Ballerina GABOR, Damen, Gr. 42, beige, Ziegenveloursleder, Schuhe Ballerina, Komfortschuh, Schlupfschuh mit sommlicher Lochung, Topseller (50432063-42)

1-3 Werktage
73,01 €
Versand ab 4,95 €

Gabor Fashion für Damen, braun, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - Ballerina flacher Absatz bis 25mm braun - Gr. - 42 EU | 8 UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - Ballerinas 84.169 - Braun - Größe 42

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps schwarz schwarz - Gr. - 38 EU | 5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten dark blue dark blue - Gr. - 44
74,90 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps rouge rouge - Gr. - 37 EU | 4 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten schwarz schwarz - Gr. - 43
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten schwarz schwarz - Gr. - 37
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Ballerina GABOR, Damen, Gr. 42, beige, Ziegenveloursleder, Schuhe Ballerina, Komfortschuh, Schlupfschuh mit sommlicher Lochung (50432063-42) beige

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: beige, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Komfortschuh, Schlupfschuh mit sommlicher Lochung, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Hovercraft, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
49,06 €
2-3 Werktage
baur.de