Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps dark-blue (A.OBL) dark-blue (A.OBL) - Gr. - 6 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versand ab 4,90 €

Gabor comfort Pumps für Damen, blau, Größe 39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Pumps, Frauen Absatzschuhe,high Heels,Heels,hochhackige Schuhe,stoeckelschuhe,Abendschuhe,Dark-Blue (A.OBL),39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Pumps, Frauen Absatzschuhe,high Heels,Heels,hochhackige Schuhe,stoeckelschuhe,Abendschuhe,Dark-Blue (A.OBL),39 EU / 6 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps dark-blue (A.OBL) dark-blue (A.OBL) - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps dark-blue (A.OBL): Egal ob für das Büro oder einen gemütlichen Stadtbummel, diese klassischen Pumps von Gabor in einem eleganten Dunkelblau sind der ideale Begleiter für den Alltag. Das samtige Rauleder verleiht nicht nur eine edle Optik, sondern fühlt sich auch angenehm weich an. Kombinieren Sie diese Schuhe ganz nach Belieben - ihre schlichte Eleganz passt zu zahlreichen Outfits. Dank der herausnehmbaren Sohle und der Schuhweite G bietet dieser Schuh individuellen Komfort, der überzeugt. Die runde Schuhspitze sorgt für ein angenehmes Laufgefühl, während der 35 mm hohe Blockabsatz für Stabilität und eine dezente Erhöhung sorgt. Die TPU-Außensohle rundet das Design funktional ab und bietet guten Halt auf verschiedensten Untergründen. Mit ihrem hochwertigen Lederfutter bieten diese Gabor Pumps zudem eine feine Innenverarbeitung, die auch an langen Tagen für Wohlbefinden sorgt. Gönnen Sie sich diese vielseitigen Allrounder, die Ihnen nicht nur Komfort,
99,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps dark-blue dark-blue - Gr. - 6.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps puder puder - Gr. - 4.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps creme/champagner creme/champagner - Gr. - 5 UK
79,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps schwarz (cognac) schwarz (cognac) - Gr. - 8 UK
89,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei