Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten weiss (cognac) weiss (cognac) - Gr. - 40

Gabor Pantoletten Best Fitting – Slip-ons Weiß (Cognac) Damen Größe 40 EU

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten weiss (cognac) weiss (cognac) - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Sandalen für Damen, weiß, Größe 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,Weiss (Cognac),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
84,97 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,Weiss (Cognac),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
86,70 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,Weiss (Cognac),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,Weiss (Cognac),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
90,35 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,Weiss (Cognac),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
90,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,Weiss (Cognac),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
92,02 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,Weiss (Cognac),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten weiss (cognac) weiss (cognac) - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Schlüpfen Sie in zeitlosen Stil und Komfort mit den klassischen Pantoletten von Gabor! Diese weißen (mit einem Hauch von Cognac) Pantoletten sind der perfekte Begleiter für alle, die Wert auf Eleganz und Langlebigkeit legen. Sie eignen sich ideal für entspannte Spaziergänge am Wochenende oder als stilvoller Akzent zu Ihrem Büro-Outfit. Gefertigt aus hochwertigem Lammnappa und kombiniert mit glattem Leder, bietet dieser Schuh nicht nur ein stilvolles Erscheinungsbild, sondern auch ein angenehmes Tragegefühl. Ein weiches Lederfutter umhüllt Ihre Füße sanft, wodurch ein ausgezeichneter Komfort gewährleistet wird. Die Innensohle aus Mikrofaser sorgt zusätzlich dafür, dass jedes Auftreten sich angenehm anfühlt. Die dezente Farbkomposition aus Weiß und Cognac macht diese Pantoletten zu einem vielseitigen Begleiter für jede Garderobe. Die strapazierfähige TR-Außensohle bietet sicheren Halt auf verschiedensten Untergründen. Dank der Schuhweite F passen sich diese Pantoletten unterschiedlichen
79,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten dark blue dark blue - Gr. - 39
89,96 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten dark blue dark blue - Gr. - 40
79,28 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Sand (14),44 EU / 9.5 UK
68,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei