Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten soft pink soft pink - Gr. - 36

Gabor 83.745.13 für Damen, rosa, Größe 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten soft pink soft pink - Gr. - 36

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Soft pink (13),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten soft pink soft pink - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Die Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten in sanftem Pink verleihen jedem Outfit eine stilvolle Note. Diese Schuhe sind für alle, die sich eine elegante und dennoch bequeme Wahl für den Alltag wünschen. Der edle Look wird durch das samtige Rauleder perfektioniert, welches luxuriös aussieht und sich weich anfühlt. Mit der flachen Sohle und der runden Schuhspitze bieten diese Pantoletten einen entspannten Tragekomfort, der den ganzen Tag über anhält. Ein besonderes Feature ist der praktische Klettverschluss, der ein schnelles An- und Ausziehen ermöglicht. Im Inneren begeistert ein hochwertiges Lederfutter und eine Microfaser-Innensohle, die für ein angenehmes Fußklima sorgen. Vielseitig kombinierbar zu verschiedenen Anlässen, bringen diese Pantoletten einen Hauch von Leichtigkeit und Frische in Ihre Garderobe. Stilvoll und komfortabel - mit den Gabor Pantoletten machen Sie immer eine gute Figur.
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps dark-blue dark-blue - Gr. - 6.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps creme/champagner creme/champagner - Gr. - 5 UK
79,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps puder puder - Gr. - 5.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €