Suche
Gabor Damenschuhe Klassisch caramel (gold) caramel (gold) - Gr. - 5.5 UK

Keilsandalette GABOR "Gabor Sandalen Leder", Damen, Gr. 38,5, braun (caramel), Leder, Schuhe (34192757-38,5) caramel

Gabor Damenschuhe Klassisch caramel (gold) caramel (gold) - Gr. - 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sommersandalen,flach,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Strandschuhe,Caramel (Gold),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
76,55 €
Versandkostenfrei

Gabor - Sandalen 64.627 - Braun - Größe 38 1/2

48-72h
77,00 €
Versand ab 4,99 €

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sommersandalen,flach,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Strandschuhe,Caramel (Gold),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 3,20 €

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sommersandalen,flach,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Strandschuhe,Caramel (Gold),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
80,18 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sommersandalen,flach,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Strandschuhe,Caramel (Gold),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
81,96 €
Versandkostenfrei

Gabor 64.627.14 Beige caramel (gold) EU 38.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
84,49 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sommersandalen,flach,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Strandschuhe,Caramel (Gold),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
87,15 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sommersandalen,flach,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Strandschuhe,Caramel (Gold),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
89,24 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damenschuhe Klassisch caramel (gold) caramel (gold) - Gr. - 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Eleganz trifft auf Komfort Gabor Damenschuhe in der Farbe caramel (gold) sind die perfekte Wahl für alle, die Eleganz und Komfort problemlos vereinen möchten. Diese Sandalen bestechen durch ihre dezente, aber dennoch auffällige Farbgebung, die sich vielseitig kombinieren lässt - ob zum lässigen Sommerkleid oder zu einer schicken Abendgarderobe. Materialien und Verarbeitung Aus zartem Rauleder gefertigt, bieten diese Sandalen nicht nur optisch, sondern auch haptisch ein besonderes Erlebnis. Das Innenfutter aus hochwertigem Leder sorgt für ein angenehmes Fußklima und langen Tragekomfort. Die speziell konzipierte Außensohle aus PU/TPU garantiert einen guten Halt und langanhaltende Stabilität. Perfekte Passform Verfügbar in der Größe 42 EU (8 UK) und in der Schuhweite F designed, passen sich die Sandalen bequem Ihrem Fuß an und begleiten Sie stilvoll durch den Tag. Genießen Sie das unvergleichliche Tragegefühl und die zeitlose Optik dieser klassischen Gabor Sandalen - ein Must-Have für jed
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de