Suche
Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer blue blue - Gr. - 9 UK

Gabor blue, 43 EU | 9 UK

Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer blue blue - Gr. - 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

rollingsoft by Gabor 76896-46 Rollingsoft Blue (Dunkelblau) - sportlicher Schnürschuh - Damenschuhe Bequeme Schnürschuhe, Blau, leder/textil (nubuk/lack/foulardcalf) für Damen, blau, Größe 43 EU / 9 U

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Freizeit,sportlich,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Blue,43 EU / 9 UK

Auf Lager
176,35 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Freizeit,sportlich,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Blue,43 EU / 9 UK

Auf Lager
176,40 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer blue blue - Gr. - 9 UK

Günstigstes Angebot

Mit den Gabor Damenschuhen Elegante Schnürer blue sind Sie sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe bestens gerüstet. Diese Schuhe kombinieren stilvolle Eleganz mit hohem Tragekomfort. Das Obermaterial aus einem geschmackvollen Materialmix aus Nubuk, Lack und Foulardc verleiht den Schuhen eine einzigartige Optik, die sich mühelos zu verschiedenen Outfits anpassen lässt. Im Inneren sorgt ein weiches Lederfutter für ein angenehmes Fußgefühl, selbst bei längerem Tragen. Dank der Einlegesohle, die individuell angepasst werden kann, bieten die Schuhe zusätzlich Flexibilität und Komfort. Die Außensohle aus einer Mischung aus Gummi und EVA bietet Stabilität und Trittsicherheit auf verschiedensten Untergründen. Besonders angenehm, wenn der Spaziergang durch die Stadt auch mal länger dauert. Ob im Büro oder bei einem gemütlichen Treffen mit Freund*innen - mit diesen Schnürschuhen machen Sie stets eine gute Figur und genießen dabei höchsten Komfort.
150,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de