Suche
Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten schwarz (Micro) schwarz (Micro) - Gr. - 7.5 UK

Gabor Damen Stiefeletten 52.525.57 – Comfort, leichte Mehrweite (G), Schwarz (Micro), 41 EU

Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten schwarz (Micro) schwarz (Micro) - Gr. - 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Combat Boots, Frauen Stiefeletten,Leichte Mehrweite (G),Bootee,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,schwarz (Micro),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
86,92 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Combat Boots, Frauen Stiefeletten,Leichte Mehrweite (G),Bootee,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,schwarz (Micro),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
109,42 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Stiefeletten - 52.525.57 für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten schwarz (Micro) schwarz (Micro) - Gr. - 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Gabor Damenschuh Schnürstiefelette schwarz , der Ihre Garderobe auf stilvolle Weise ergänzt. Diese bequeme Stiefelette vereint Eleganz und Funktionalität, perfekt geeignet für den Alltag oder einen entspannten Spaziergang durch die Stadt. \n\n Das schlichte Glattleder in zeitlosem Schwarz verleiht diesen Schnürstiefeletten eine vielseitige Note, die sich problemlos mit verschiedensten Outfits kombinieren lässt. Egal ob zur Jeans oder einem Rock, dieser Schuh ist immer die richtige Wahl. \n\n Mit einer Außensohle aus robustem PU/TPU bietet der Schuh neben einem eleganten Auftritt auch Langlebigkeit und Stabilität. Im Inneren sorgen das angenehm weiche Microfutter und die herausnehmbare Einlegesohle für ein komfortables Tragegefühl, das den ganzen Tag anhält. Die Weite G bietet zusätzlich Platz für eine gute Passform, die weder einengt noch drückt. \n\n Erleben Sie mit den Gabor Schnürstiefeletten eine Verbindung von Komfort und Stil, die Sie bestens durch Ihren Tag beg
79,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de