Suche
Stiefelette Gabor Comfort schwarz 37

Gabor Damen Stiefel 72.742.87 – Lack Schwarz – Größe 37

Stiefelette Gabor Comfort schwarz 37

Günstigster Preis
2 - 4 Werktage
128,00 €
Versand ab 6,95 €

Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,reißverschluss,Boots,schwarz (Micro),37 EU / 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
130,31 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,reißverschluss,Boots,schwarz (Micro),37 EU / 4 UK

Auf Lager
143,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,reißverschluss,Boots,schwarz (Micro),37 EU / 4 UK

Auf Lager
143,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,reißverschluss,Boots,schwarz (Micro),37 EU / 4 UK

Auf Lager
155,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Fashion Stiefel schwarz Lack 72.742.87 für Damen, schwarz, Größe 37 EU / 4 UK

2-4 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

Stiefelette Gabor Comfort schwarz 37

Günstigstes Angebot

Stiefelette von GABOR COMFORT aus Rindsknautschlackleder mit 2 Riemchen mit Schließe und Reißverschluss. Textil-Innenausstattung mit gepolstertem „Opti Fit“-Wechselfußbett - für orthopädische Einlagen geeignet. Schafthöhe ca. 21 cm. Gummilaufsohle. Absatzhöhe ca. 4 cm. Komfortweite „G“ für normale bis breitere Füße.
128,00 €
2 - 4 Werktage
peterhahn.de