Suche
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Plateausohle,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,River/Jeans Kombi,39 EU / 6 UK

Gabor Damen Sneaker rollingsoft – Low-Top Plateausohle, River/Jeans Kombi, Blau, Gr. 39

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Plateausohle,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,River/Jeans Kombi,39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
110,48 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Plateausohle,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,River/Jeans Kombi,39 EU / 6 UK

Auf Lager
119,45 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer river/jeans kombi jeans kombi - Gr. - 6 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Plateausohle,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,River/Jeans Kombi,39 EU / 6 UK

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Plateausohle,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,River/Jeans Kombi,39 EU / 6 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Low-Top Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe,Plateausohle Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Mesh, Laufsohle: Leichtz./Latexsohle, Decksohle: Einlegesohle Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 4.5 cm, Schafttyp: Kurzschaft Verschluss: Schnürsenkel Halbschuhe,Straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,low-top
110,48 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

46.460 FS2024 - Farbe - weiss - Größe - 37 EU | 4 UK
Versand ab 6,95 €
Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor comfort Sneaker Schuhe weiß H-Weite 66.378.50 - Größe 38.5
Versandkostenfrei
Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei