Suche
rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer weiss/puder/natur weiss/puder/natur - Gr. - 8.5 UK

Gabor Damen Sneaker Rolling Soft Comfort Weiß Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer weiss/puder/natur weiss/puder/natur - Gr. - 8.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Weiss/Puder/Natur (53),42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
118,96 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Rolling Soft für Damen, weiß, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Weiss/Puder/Natur (53),42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei
rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer weiss/puder/natur weiss/puder/natur - Gr. - 8.5 UK

Günstigstes Angebot

Die rollingsoft Damenschuhe in den sanften Tönen Weiß, Puder und Natur vereinen Eleganz mit Komfort und Flexibilität. Diese eleganten Schnürer sind die perfekte Wahl für alle, die stilvoll und bequem durch den Tag gehen möchten. Gefertigt aus einem hochwertigen Materialmix aus Leder und Textilfutter, bieten diese Schuhe ein angenehmes Tragegefühl und eine atmungsaktive Umgebung für die Füße. Die runde Schuhspitze und der flache Absatz von 15 mm verleihen dem Schuh eine klassische, dennoch moderne Note. Die herausnehmbare Innensohle ist ein praktisches Feature für alle, die individuelle Sohlenlösungen bevorzugen. Dank der Schnürung kann der Schuh optimal an den Fuß angepasst werden, was zusätzlichen Halt und Komfort bietet. Die Außensohle aus Gummi/EVA sorgt für Traktion und Langlebigkeit, ideal für den täglichen Gebrauch. Ob im Büro, beim Stadtbummel oder bei einem entspannten Treffen mit Freunden - diese Schnürer begleiten dich stilsicher und bequem durch jede Situation. Mit ihrem zei
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

46.460 FS2024 - Farbe - weiss - Größe - 37 EU | 4 UK
Versand ab 6,95 €
Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor comfort Sneaker Schuhe weiß H-Weite 66.378.50 - Größe 38.5
Versandkostenfrei
Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei