Suche
Gabor Damenschuhe Sneaker low silk/panna - Gr. - 4.5 UK

Gabor Damen Sneaker 73.221.12 Beige Silk/Panna Größe 37,5

Gabor Damenschuhe Sneaker low silk/panna - Gr. - 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen 73.221.12 Sneaker, Braun, 7

Auf Lager
90,25 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen 73.221.12 Sneaker, Braun, 7

Auf Lager
93,67 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen 73.221.12 Sneaker, Braun, 7

Auf Lager
93,67 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen 73.221.12 Sneaker, Braun, 7

Auf Lager
93,94 €
Versandkostenfrei

Gabor 73.221.12 Beige silk/panna 12 EU 37.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
98,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen 73.221.12 Sneaker, Braun, 7

Auf Lager
102,68 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen 73.221.12 Sneaker, Braun, 7

Auf Lager
104,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen 73.221.12 Sneaker, Braun, 7

Auf Lager
110,09 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damenschuhe Sneaker low silk/panna - Gr. - 4.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie Komfort und Stil mit den Gabor Damenschuhen Sneaker low silk/panna . Diese Sneaker sind der perfekte Begleiter für den Alltag und bringen Eleganz in jeden Schritt. Sie sind ideal für den urbanen Look, egal ob beim Spaziergang durch die Stadt oder beim Treffen mit Freunden. Die Kombination aus Leder und Lederimitat sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während das Lederfutter im Inneren des Schuhs extra Komfort bietet. Die herausnehmbare Einlegesohle ermöglicht es, individuelle Anpassungen für den Fußkomfort vorzunehmen. Besonders praktisch ist die EVA-Außensohle , die nicht nur Leichtigkeit, sondern auch Haltbarkeit und Flexibilität verspricht. Die Farbkombination aus silk und panna verleiht dem Schuh einen sanften, modernen Look, der sich mühelos kombinieren lässt. Für alle, die Wert auf Qualität, Tragekomfort und stilvolles Design legen, sind diese Sneaker eine Bereicherung für die Garderobe. Geben Sie Ihrem Outfit das gewisse Etwas mit diesem zuverlässigen Partner für
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

46.460 FS2024 - Farbe - weiss - Größe - 37 EU | 4 UK
Versand ab 6,95 €
Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor comfort Sneaker Schuhe weiß H-Weite 66.378.50 - Größe 38.5
Versandkostenfrei
Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei