Suche
Gabor Low Sneaker - Gr. 37,5 - Rot - Rauleder

Gabor Damen Sneaker 6014.01 Rot Größe 37,5

Gabor Low Sneaker - Gr. 37,5 - Rot - Rauleder

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Sneaker low mulberry mulberry - Gr. - 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

Gabor 6014.01 für Damen, rot, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Sneaker low Materialmix Leder rot 4.5 / F

2-3 Tage
130,00 €
Versand ab 3,99 €

Gabor - Samtchevreau/Met. rot - Gr. - 4.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versand ab 5,95 €
Gabor Low Sneaker - Gr. 37,5 - Rot - Rauleder

Günstigstes Angebot

Der Low Sneaker von Gabor setzt auf eine moderne Silhouette mit 4 cm Plateau und rundet Alltags- wie Office-Looks stilvoll ab. Das Obermaterial aus softem Rauleder in dunklem Weinrot trifft auf eine strapazierfähige Echtleder-Decksohle, wodurch langlebige Qualität und ein angenehmes Fußklima entstehen. Das komfortable Wechselfußbett bietet variable Dämpfung und lässt sich bei Bedarf durch eigene Einlagen ersetzen. Eine bequeme Elastikschnürung mit klassischer Ösenführung erleichtert den Einstieg, der zusätzlich weich gepolstert ist. Verstärkte Zonen an Ferse und Spitze erhöhen Stabilität, während ein glitzerndes Schmucksteinelement auf der Zunge den sportiven Look elegant akzentuiert. Der Sneaker fällt normal aus und überzeugt mit runder Spitze und sicherem Halt. Modetipp: Zu einem schwarzgrauen Denim-Allover und beigem Trenchcoat entsteht ein edler Kontrast, der die Weinrot-Nuance und das Plateau wirkungsvoll betont.
129,99 €
3-5 Tage
gebrueder-goetz.de

Ähnliche Produkte

46.460 FS2024 - Farbe - weiss - Größe - 37 EU | 4 UK
Versand ab 6,95 €
Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor comfort Sneaker Schuhe weiß H-Weite 66.378.50 - Größe 38.5
Versandkostenfrei
Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei