Suche
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur atlantik (S.ambra) - Gr. - 6 UK

Gabor Damen-Slipper Samtchevreau Blau Größe 39

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur atlantik (S.ambra) - Gr. - 6 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,90 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch,Atlantik (S.Ambra),39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 2,00 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch,Atlantik (S.Ambra),39 EU / 6 UK

Auf Lager
88,06 €
Versandkostenfrei

Gabor Samtchevreau für Damen, blau, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor KAPSEL-KOLL für Damen, blau, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch,Atlantik (S.Ambra),39 EU / 6 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur atlantik (S.ambra) - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Entdecke den charmanten Gabor Damenschuh Slipper / Trotteur in der eleganten Farbe atlantik . Dieser Schuh verbindet zeitlosen Stil mit angenehmem Tragekomfort, ideal für lange Tage im Büro oder gemütliche Spaziergänge durch die Stadt. Obermaterial aus Rauleder: Das weiche Samtchevreau-Obermaterial sorgt nicht nur für ein angenehmes Tragegefühl, sondern verleiht dem Schuh auch eine edle Optik, die zu vielen Outfits passt. Innenmaterial aus Lederfutter: Genießen Sie die Qualität und das luxuriöse Gefühl von echtem Leder auf Ihrer Haut, das für ein angenehmes Fußklima sorgt. Schuhweite F: Diese Weite bietet ausreichend Platz für den Fuß und unterstützt ein bequemes Trageerlebnis. Perfekt für entspannte Spaziergänge oder einen langen Tag auf den Beinen. TPU-Außensohle: Die strapazierfähige Sohle aus TPU bietet sowohl Flexibilität als auch Haltbarkeit, ideal für diverse Untergründe und alltägliche Abenteuer.
69,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
69,96 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei