Gabor Damen Slipper Loafer Oak (Glitter) – Slip-on, Keilabsatz bis 25 mm, beige – Gr. 40,5 EU/7 UK
Gabor Fashion für Damen, beige, Größe 40 ½ EU / 7 UK
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Loafer,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,Oak (Glitter),40.5 EU / 7 UK
Auf Lager
78,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Loafer,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,Oak (Glitter),40.5 EU / 7 UK
Auf Lager
82,63 €
Versand ab 2,90 €
Ähnliche Produkte
Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €