Suche
Slipper GABOR, Damen, Gr. 39, natur, nougat, Leder, Textil, Schuhe Slipper, Blockabsatz, Businessschuh, Ballerina mit goldfarbenem Schmuckelement (26029758-39) natur, nougat

Gabor Damen Slipper Loafer 85.214.48 Leder/Textil Bast Beige/Braun Größe 39

Slipper GABOR, Damen, Gr. 39, natur, nougat, Leder, Textil, Schuhe Slipper, Blockabsatz, Businessschuh, Ballerina mit goldfarbenem Schmuckelement (26029758-39) natur, nougat

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
66,15 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Sport-Dynamic,glatt-Leder,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Natur/Nougat,39 EU / 6 UK

Auf Lager
123,11 €
Versandkostenfrei

Gabor 85.214.48 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Sport-Dynamic,glatt-Leder,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Natur/Nougat,39 EU / 6 UK

Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Sport-Dynamic,glatt-Leder,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Natur/Nougat,39 EU / 6 UK

Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei
Slipper GABOR, Damen, Gr. 39, natur, nougat, Leder, Textil, Schuhe Slipper, Blockabsatz, Businessschuh, Ballerina mit goldfarbenem Schmuckelement (26029758-39) natur, nougat

Günstigstes Angebot

Slipper von GABOR aus Leder und Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 1,5 cm, Plateauhöhe: 0 cm, Farbe: Farbbezeichnung: natur-nougat, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Schmuckelement, Zierriegel, Details: Besondere Merkmale: Blockabsatz, Businessschuh, Ballerina mit goldfarbenem Schmuckelement, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
66,15 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
69,96 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei