Suche
Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,sexy,Business,Glamour,Style,Stil,trendy,hochwertig,Wellness,schick,verspielt,River,38 EU / 5 UK

Slipper GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 38, blau, Veloursleder, Schuhe Slipper, Blockabsatz, Schlupfschuh, Businessschuh mit Zierriegel, G-Weite (60734116-38) blau

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,sexy,Business,Glamour,Style,Stil,trendy,hochwertig,Wellness,schick,verspielt,River,38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
98,95 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Florenz für Damen, blau, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,sexy,Business,Glamour,Style,Stil,trendy,hochwertig,Wellness,schick,verspielt,River,38 EU / 5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,sexy,Business,Glamour,Style,Stil,trendy,hochwertig,Wellness,schick,verspielt,River,38 EU / 5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,93 €

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur river - Gr. - 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,sexy,Business,Glamour,Style,Stil,trendy,hochwertig,Wellness,schick,verspielt,River,38 EU / 5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Slipper,Slipper,Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Blockabsatz, Absatzhöhe: Rauleder cm, Schafthöhe: 0,548 cm Verschluss: Ohne Verschluss
98,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Slipper GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 37, blau, Veloursleder, Schuhe Slipper, Blockabsatz, Schlupfschuh, Businessschuh mit Zierriegel, G-Weite (60734116-37) blau
69,51 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 40, beige, natur, Veloursleder, Schuhe Slipper, Blockabsatz, Schlupfschuh, Businessschuh mit Zierriegel, G-Weite (44658267-40) beige, natur
65,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 39, beige, natur, Veloursleder, Schuhe Slipper, Blockabsatz, Schlupfschuh, Businessschuh mit Zierriegel, G-Weite (44658267-39) beige, natur
65,40 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €