Suche
Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Optifit,Hovercraft,atmungs-aktiv,sacchetto,weich,sportlich,Weiss,rot,schwarz (Uni),38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Slipper GABOR, Damen, Gr. 38, schwarz, Nappaleder, Schuhe Slipper, Loafer, Halbschuh mit Lederinnensohle (45966865-38) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,97 €
Versand ab 5,95 €

Slipper GABOR, Damen, Gr. 38, schwarz, Nappaleder, Schuhe Slipper, Loafer, Halbschuh mit Lederinnensohle (45966865-38)

1-3 Werktage
89,96 €
Versand ab 4,95 €

Gabor Slipper für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz (uni) schwarz (uni) - Gr. - 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Optifit,Hovercraft,atmungs-aktiv,sacchetto,weich,sportlich,Weiss,rot,schwarz (Uni),38 EU / 5 UK

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Optifit,Hovercraft,atmungs-aktiv,sacchetto,weich,sportlich,Weiss,rot,schwarz (Uni),38 EU / 5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Optifit,Hovercraft,atmungs-aktiv,sacchetto,weich,sportlich,Weiss,rot,schwarz (Uni),38 EU / 5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Slipper,Slipper,Halbschuhe,Schlupfschuhe,Slip-ons,Freitzeitschuhe,offener Einschlupf Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TPU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: Glattleder cm, Schafttyp: Kurzschaft, Schafthöhe: 0,559 cm Verschluss: Ohne Verschluss
69,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
69,96 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei