Suche
Slipper GABOR "Gabor Slipper Leder", Damen, Gr. 41, hellbeige, Leder, Schuhe Slipper (29041906-41) hellbeige

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,fersen-Riemen,gefuettert,gesundheits-Schuhe,komfortable,Kunst-Stoff,laessig,Oak,41 EU / 7.5 UK

Slipper GABOR "Gabor Slipper Leder", Damen, Gr. 41, hellbeige, Leder, Schuhe Slipper (29041906-41) hellbeige

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
74,36 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,fersen-Riemen,gefuettert,gesundheits-Schuhe,komfortable,Kunst-Stoff,laessig,Oak,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
96,13 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,fersen-Riemen,gefuettert,gesundheits-Schuhe,komfortable,Kunst-Stoff,laessig,Oak,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
98,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,fersen-Riemen,gefuettert,gesundheits-Schuhe,komfortable,Kunst-Stoff,laessig,Oak,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
98,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,fersen-Riemen,gefuettert,gesundheits-Schuhe,komfortable,Kunst-Stoff,laessig,Oak,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
101,20 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,fersen-Riemen,gefuettert,gesundheits-Schuhe,komfortable,Kunst-Stoff,laessig,Oak,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
108,89 €
Versandkostenfrei

Gabor 85.223.12 für Damen, beige, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei
Slipper GABOR "Gabor Slipper Leder", Damen, Gr. 41, hellbeige, Leder, Schuhe Slipper (29041906-41) hellbeige

Günstigstes Angebot

Natürlich elegant und wunderbar sommerlich: Dieser Slipper von Gabor überzeugt mit seinem Veloursleder in und einem stilvollen, zeitlosen Design. Die geflochtene Bast-Optik am Sohlenrand verleiht dem Schuh eine leichte, mediterrane Note, während das dezente Schmuckdetail auf dem Blatt einen edlen Akzent setzt. Dank der flachen, flexiblen Sohle bietet das Modell angenehmen Komfort - ideal für Alltag, City oder Urlaubstage., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Hellbeige, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
74,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
69,96 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei