Suche
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Loafer,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,Oak (Glitter),40.5 EU / 7 UK

Gabor Damen Slipper Loafer Oak (Glitter) – Slip-on, Keilabsatz bis 25 mm, beige – Gr. 40,5 EU/7 UK

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Loafer,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,Oak (Glitter),40.5 EU / 7 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
74,87 €
Versand ab 2,90 €

Gabor Fashion für Damen, beige, Größe 40 ½ EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Loafer,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,Oak (Glitter),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
86,83 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Loafer,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,Oak (Glitter),40.5 EU / 7 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Slipper,Schlupfschuhe,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch Obermaterial: Textil, Laufsohle: TPU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: 1.5 cm Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Ohne Verschluss
74,87 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
69,96 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei