Suche
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,schwarz,39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
93,57 €
Versandkostenfrei

Gabor Halbschuhe - 55.300.27 für Damen, schwarz, Größe 39 EU / 6 UK

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
94,45 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,schwarz,39 EU / 6 UK

Auf Lager
102,33 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz schwarz - Gr. - 39 EU | 6 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor Comfort weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
89,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort Gabor Schuhe Slipper blau Velour G-Weite 32.422.46 für Damen, blau, Größe 35 EU / 2,5 UK
Versandkostenfrei
Slipper Gabor Comfort weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,schwarz,39 EU / 6 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Slipper,Halbschuhe,College Schuhe,Loafer,Businessschuhe,Schlupfschuhe,Slip-ons Obermaterial: Glattleder / Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: Leichtzellsohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 5 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Ohne Verschluss Halbschuhe,Mokassins,Slip-Ons,Slides,Schlupfschuhe,Schluepfschuhe,Loafer
93,57 €
Auf Lager
Amazon Marketplace