Suche
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz (uni) schwarz (uni) - Gr. - 6 UK

Gabor Damen Slipper Best Fitting – schwarz – Größe 39 EU / 6 UK

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz (uni) schwarz (uni) - Gr. - 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Slip-ons,schwarz (Uni),39 EU / 6 UK

Auf Lager
109,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Slip-ons,schwarz (Uni),39 EU / 6 UK

Auf Lager
115,18 €
Versandkostenfrei

Gabor Best Fitting Slipper Schuhe schwarz Samt 55.246.17 für Damen, schwarz, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Slip-ons,schwarz (Uni),39 EU / 6 UK

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz (uni) schwarz (uni) - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Mischung aus Komfort und Stil mit den Gabor Damenschuhen in elegantem Schwarz. Diese Slipper sind die ideale Wahl für alle, die einen klassischen und dennoch modernen Look bevorzugen. Das samtige Obermaterial aus Rauleder verleiht dem Schuh eine ansprechende, weiche Optik. Innen erwartet Sie ein hochwertiges Lederfutter, das Ihnen ein angenehmes Tragegefühl bietet, während die strapazierfähige EVA-Laufsohle für einen sicheren und leichten Schritt sorgt. Ob für den entspannten Spaziergang durch die Stadt oder das stilvolle Auftreten im Büro - diese Slipper verleihen jedem Outfit einen zeitlosen Charme. Die Weite F sorgt dafür, dass Ihre Füße genügend Raum genießen, während die komfortable Innen- und Zwischensohle aus Leder das Gesamtbild abrundet. Diese Schuhe begleiten Sie stilsicher durch den Tag. Erleben Sie, wie geschmeidig und vielseitig Klassik sein kann.
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
69,96 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei