Suche
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Oak (Gold),42 EU / 8 UK

Gabor Damen Slipper Beige Größe 42

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Oak (Gold),42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
88,15 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur oak (gold) oak (gold) - Gr. - 42 EU | 8 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor Comfort weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
89,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort Gabor Schuhe Slipper blau Velour G-Weite 32.422.46 für Damen, blau, Größe 35 EU / 2,5 UK
Versandkostenfrei
Slipper Gabor Comfort weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Oak (Gold),42 EU / 8 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Slipper,Halbschuhe,College Schuhe,Loafer,Businessschuhe,Schlupfschuhe,Slip-ons Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TPU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 1.5 cm Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Ohne Verschluss 0
88,15 €
Auf Lager
Amazon Marketplace