Suche
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,Loafer,Atlantik(schw/nat),40.5 EU / 7 UK

Gabor Damen Slipper 55.240.36 Best Fitting Loafer Blau 40,5 EU / 7 UK

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,Loafer,Atlantik(schw/nat),40.5 EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
92,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Halbschuhe - 55.240.36 für Damen, blau, Größe 40 ½ EU / 7 UK

2-4 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,Loafer,Atlantik(schw/nat),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,Loafer,Atlantik(schw/nat),40.5 EU / 7 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Slipper,Halbschuhe,College Schuhe,Loafer,Businessschuhe,Schlupfschuhe,Slip-ons Obermaterial: Rauleder, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: Leichtzellsohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Blockabsatz, Absatzhöhe: 3.5 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Ohne Verschluss Halbschuhe,Mokassins,Slip-Ons,Slides,Schlupfschuhe,Schluepfschuhe,Loafer
92,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
69,96 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei