Suche
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,gr.Green(Gold matt),38 EU / 5 UK

Gabor Damen-Slipper 45.211.11 hellgrün Größe 38

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,gr.Green(Gold matt),38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
71,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,gr.Green(Gold matt),38 EU / 5 UK

Auf Lager
73,41 €
Versandkostenfrei

Gabor - 45.211.11 für Damen, grün, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,gr.Green(Gold matt),38 EU / 5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Slipper,Halbschuhe,College Schuhe,Loafer,Businessschuhe,Schlupfschuhe,Slip-ons Obermaterial: Rauleder / Glattleder, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TPU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Blockabsatz, Absatzhöhe: 1.5 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Ohne Verschluss Halbschuhe,Mokassins,Slip-Ons,Slides,Schlupfschuhe,Schluepfschuhe,Loafer
71,91 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
69,96 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei