Suche
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur atlantik - Gr. - 7.5 UK

Gabor Damen Slipper 44.200.16 Slip-on Dunkelblau Größe 41

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur atlantik - Gr. - 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
62,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slides,Atlantik,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
71,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slides,Atlantik,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
80,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slides,Atlantik,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
85,45 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Slides,Atlantik,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 3,20 €

Gabor - 44.200.16 für Damen, blau, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur atlantik - Gr. - 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Gabor Damenschuh Slipper Trotteur in der Farbe atlantik - Ihr neuer Alltagsbegleiter mit einem Hauch von Eleganz. Diese Slipper sind perfekt für moderne Menschen, die Qualität und Stil zu schätzen wissen. Das Samtchevreau-Rauleder verleiht dem Schuh eine wunderbar weiche Haptik und einen edlen Look, ideal für entspannte Spaziergänge oder den Weg ins Büro. Wenn Sie auf der Suche nach einem Schuh sind, der sowohl komfortabel als auch modisch ist, werden Sie die Lederinnenausstattung lieben, die für ein angenehmes Fußklima sorgt. Dank der TR-Außensohle genießen Sie ausgezeichneten Halt auf unterschiedlichen Untergründen. Die Weite F bietet eine bequem sitzende Passform, die sich an verschiedene Fußformen anpasst, ohne einzuengen. Kombinieren Sie diesen Gabor Slipper mit Ihrer Lieblingsjeans für einen legeren Look oder tragen Sie ihn zu einer eleganten Hose - egal, für was Sie sich entscheiden, dieser Schuh wird Sie stilvoll und bequem durch den Tag begleiten.
62,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
69,96 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei