Suche
Gabor Damenschuhe Sling schwarz schwarz - Gr. - 7 UK

Gabor Damen Slingpumps Slingback mit Knöchelriemchen High Heels Schwarz Größe 40.5 EU / 7 UK

Gabor Damenschuhe Sling schwarz schwarz - Gr. - 7 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Slingpumps, Frauen Absatzschuhe,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,Slingback,knöchelriemchen,high Heels,schwarz,40.5 EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
81,86 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slingpumps, Frauen Absatzschuhe,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,Slingback,knöchelriemchen,high Heels,schwarz,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
81,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slingpumps, Frauen Absatzschuhe,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,Slingback,knöchelriemchen,high Heels,schwarz,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
84,96 €
Versand ab 2,50 €

Gabor Damen Slingpumps, Frauen Absatzschuhe,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,Slingback,knöchelriemchen,high Heels,schwarz,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
85,41 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slingpumps, Frauen Absatzschuhe,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,Slingback,knöchelriemchen,high Heels,schwarz,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
85,80 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slingpumps, Frauen Absatzschuhe,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,Slingback,knöchelriemchen,high Heels,schwarz,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Slingpumps für Damen, schwarz, Größe 40 ½ EU / 7 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slingpumps, Frauen Absatzschuhe,Ausgehschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,Slingback,knöchelriemchen,high Heels,schwarz,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,20 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damenschuhe Sling schwarz schwarz - Gr. - 7 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den stilvollen Gabor Damenschuhe Sling schwarz und bringen Sie Eleganz in Ihren Alltag. Diese Sling-Pumps zeichnen sich durch ihr zeitloses Design aus, das jede Garderobe aufwertet. Gefertigt aus hochwertigem Lammnappa , bietet der Schuh eine wunderschön glatte Struktur, die durch den schlichten, klassischen Schwarzton hervorgehoben wird. Das Glattleder als Obermaterial sorgt für einen edlen Look, während das Lederfutter im Inneren Ihren Füßen ein angenehmes Tragegefühl verleiht. Die Innensohle aus Leder unterstützt zudem den Tragekomfort erheblich. Eine Blockabsatz -Form mit einer Höhe von 18 mm sorgt für Stabilität und die spitze Schuhspitze fügt eine elegante Note hinzu. Der verstellbare Schnallenverschluss gewährleistet eine passgenaue Anpassung an den Fuß, was den Tragekomfort zusätzlich erhöht. Die TPU-Außensohle bietet sowohl Flexibilität als auch Haltbarkeit, was diese Schuhe ideal für verschiedene Gelegenheiten macht, sei es der Berufsalltag oder ein eleganter Ab
79,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de